Немного расстраивает водительское сидение в 7 Pro. Коротковато и правая нога на весу. В длительных поездках затекает. Поднимать сидение выше не хочу,

Captain Jack

New Member
Немного расстраивает водительское сидение в 7 Pro. Коротковато и правая нога на весу. В длительных поездках затекает. Поднимать сидение выше не хочу, потому что тогда будет хуже обзорность, да и головой упираться в потолок не люблю. Ехать полулежа, откинувшись назад, тоже не моя тема. В связи с этим вопрос: кто-нибудь пробовал крепить подушку, удлиняющую водительское видение? Поможет ли это решить проблему? И какие есть варианты именно для нашего авто?
 


ButterBabe

New Member
Это вы еще в lads vesta небыли, там обзорность ещё меньше, а сидение короче.
Я после моего старого друга, Peugeot 308, никак не привыкну
 
в ладе весте (комплектация люкс) водительское сидение так же регулируется, и все там в порядке. И на будущее,вы для сравнения берите авто одной ценовой категории,ну это так,совет,чтоб не обсмеяли
 

Dobby

New Member
Согласен, веста более дешевый вариант, Пежо более дорогой, но при этом сидение в весте длинна не регулируется, и оно очень короткое
 
в Пежо 48, в Тигр 51 (ниже по чату мерели), в весте 45.

Я не пишу что она была, я написал, что сидения в Тигго будут длинней чем во многих авто

WNxMKCnN-P0.jpg
 
Чисто по длине, подушка обычная, как на многих автомобилях, около 51 см в глубину, дело в угле наклона сиденья, он почти прямой. Установите, проставки под сиденья, плюс усиленные удлинённые болты, угол сиденья поднимется и прижмет ноги. А вообще, могли бы и с завода, сделать регулировку наклона подушки, учитывая цену на автомобиль. У меня, на старенькой лачетти, такая регулировка была, в 2012 году покупал её за 490 000. Проставки эти делают, два человека, контакты можно найти в телеграм чате.

wmw3qJXX-oI.jpg
 
сейчас, цена значительно выше стала, я за 6000 покупал, Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильные коврики для Chery Tiggo 7 Pro 2023 2022 2021, двухслойные, под заказ за 10 205,36 - уже со скидкой -53%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=5e7LZlR
 

wHiTeNiGgEr

New Member
это чисто, однослойные, из экокожи. А я брал, двухслойные, там второй комплект ковриков, на клипса сверху ложится, на экокожу.
 

Сверху