Небольшой социальный опрос с целью установления жадности дилера: кто в последние 2-3 месяца покупал авто с салона, за какую сумму в итоге забрали?

Небольшой социальный опрос с целью установления жадности дилера: кто в последние 2-3 месяца покупал авто с салона, за какую сумму в итоге забрали? Какие скидки, допы получилось выпросить у дилера? За счёт каких программ (помимо трейдина) получалось добиться скидку? По желанию напишите ваш город и дилера)

За советы буду премного благодарен
 


Купил за 2,3 млн престиж
Допов не дали
Авто своё прям в салоне продал человеку который хотел там б/у Авто из трейд ина купить
Сказал дилеру делайте скидку но Авто своё вам не сдам
Он долго думал но согласился
Потом прям перед сделкой, а я оформлял рассрочку беспроцентную, сказали что 220 тыс страховка входит в тело кредита
Я отказался и уехал на своём Авто, отказав человеку который хотел купить мое Авто
Вечером позвонил директор спросил почему сделка сорвалась
Я сказал как есть что не устраивает такая страховка
Дело было 30 августа и они очень хотели месяц закрыть с продажей моего Авто
В итоге он согласился и страховку убрали и заменили ее на полис дмс ( полезная штука) цена 23 тыс
Итог такой что я свою продал за 1,6
Купил за 2,3 Черри
В рассрочку пошла сумма 800 тыс (700 на Авто, 23 полис дмс и 75 каско )
 
07.10.22 брал за 2.310 престиж с допами. Трейд ин и рассрочка. Допы: коврики в салон, два коврика в багажник, сигнализация Стар Лайн с gsm, тонировка, защита двс, сетка в бампер, термокружка, набор автомобилиста ниссан(сумка в экокоже), резина зима Пирелли шипы, АНТИКОР, КАСКО, дмс. Допы не выпрашивал, сами подарили.
 
21.11.22 трейд-ин, рассрочка на 3 года, КАСКО за нал, ковры,защита, сетка,антикор,тонировка,резина Нордман РС2, ТО-1 - ТО-4 с расходниками в подарок. 2,111, Москва
 

Winter

New Member
04.11.22 Н.Новгород
Престиж, допы сетка, защита, антикор, сигналка, все коврики, каско в цене, 0 то бесплатно
150 от салона
150 за трейд-ин
90 в день визита
50 за покупку колёс в салоне
550 свой автомобиль
600 своих
Итого 1.26

TVfkDBAr3bQ.jpg
 

Сверху