Не работают голосовые подсказки навигации Андроид Авто, т.к.автомаически подключается блютуз. Телефон ксяоми 12 т про. Выключить блютуз при

Не работают голосовые подсказки навигации Андроид Авто, т.к.автомаически подключается блютуз. Телефон ксяоми 12 т про. Выключить блютуз при подключении кабелем не представляется возможным. Пожалуйста, что посоветуете?
 


CrazyBoy

New Member
3 пути решения,оплата Яндекс плюс или попробовать на смартфоне другой марки,с последующей заменой смартфона или купить коробочку на Алике
 
Спасибо, Яндекс плюс оплачен, смартфон только купил, был Айфон, вероятно придется ещё раз менять. Если можно про коробочку подробнее.
 
У меня тоже на яндексе перестали работать, для себя решил так, в телефоне идёшь в настройки, проверяешь стомт ли там голос, бывает он слетает и не ставиться обратно, спустя несколько попыток ставишь галалочку у голоса, он ставится, и работает, но потом всеравно почему то слетает, задал вопрос в тех поддержку, в ответ пока тишина
 

Captain Jack

New Member
спасибо, но дело вероятно в смартфоне, при выключено блютуз .подсказки озвучиваются но потом блютуз подключается автоматически и тишина.
 
у меня в смартфоне тоже не озвучивает, после вышеперечисленных манипуляций начинают работать на смартфоне и соответственно в машине
 

Old Man

New Member
Яндекс глючит. Это не машина. Я даже отзыв писал в гугл макете, мне разраб ответит, что проблема для них известна и они её пытаются решить. Это именно навигатор и АА. В гугл картах нет такой проблемы от слова совсем. Яндекс карты в отличие от навигатора тоже работают
 

Сверху