Не прошло и 3500 пробега...как встал вопрос о бронировании капота Думали полосу наклеить. Но сказал один товарищ-оклейщик, что через годик-полтора

Не прошло и 3500 пробега...как встал вопрос о бронировании капота Думали полосу наклеить. Но сказал один товарищ-оклейщик, что через годик-полтора цвет будет отличаться, тем более на красном. Ваше мнение? Отдать последние на весь капот или рискнуть полосу только наклеить? У нас цена вопроса 8 тыщ.(полоса)

IIGC4w7lc3U.jpg
 


Billy Joe

New Member
Анна ну вот блин парадокс, была у меня до тигра синяя машина сколы были белые, взял специально белую чтобы не так видно было - а они гады такие чёрные, автопроизводители падлы специально так делают ))) , ведь у вас тот же тигруша только цвета другого и у вас сколы белые
 
Смешно конечно...Но грустно. У меня Форд Фокус был. Так за 7 лет максимум лак отскакивал до краски. Но не было коцок подобных! Жмоты они на краску и на лак
 
я не стал затягивать в плёнку, дешевле потом как сильно много будет -перекрасить капот , а пока тычкой затыкивать можно , чтобы ржа не образовывалась
 

Bean

New Member
есть же полимерное покрытие, как утверждают, наносишь его раз в полгода и забываешь про сколы. В субботу нанёс. Посмотрю)))
 
завтра сгоняю на мойку уточню, отпишусь. Цена вопроса 1300, но на мойке акция была, сделали за 600)) всю машину
 
моя полоска тоже, в глаза не кидается. Речь идёт о времени. Со временем, будет по разному выглядить.
 
ну незнаю , у знакомого на бешке морда оклеена уже как 5 лет и отличия нет , может смотря какой срок , но тогда полироль и керамика в помощь ))
 
У меня полностью капот , крылья на половину , пороги , стойки , передняя часть крыши до люка , пучки , ну и внутри весь глянец и все экраны .
 

Сверху