Не горят в тёмное время суток подсветка кнопок руля и механические кнопки управления. Подскажите куда копать, чтобы всё это заработало

Здравствуйте. Не горят в тёмное время суток подсветка кнопок руля и механические кнопки управления. Подскажите куда копать, чтобы всё это заработало?
 


А фары включаете ? Попробуйте поставить режим авто. У меня тоже на каком то режиме не горят подсветки. А вот в режиме авто - норм работает.

А так для начало откиньте клемма аккумулятора на 15-20 минут. Может заработает. Я так понял электроника у них очень сырая и периодический надо делать сброс. Типо обнуление кэш-памяти.
 

Bun Butt

New Member
тоже купил Пирелли и чуть не оглох от шума,, конечно это резина,,кто-то арки шумит,,не знаю,думаю ничего не поможет
 
не знаю что у вас за Пирелли, у меня Пирелли Ice Zero, шума от них не больше чем от родной летней резины без всяких шумок.
 

Captain Jack

New Member
в салоне дали,,надо посмотреть название,,,ну тут без вариантов, подшипники новые
 

Moto_angel

New Member
фрикционная резина - решение. Попробовал в прошлом году еще Виaтти Боско СТ, клёвая. Мягкая, шума нет вообще. Зацепляется очень годно, кашу загребает, по накату и асфальту вообще отлично. На льду аккуратнее, просто скорость поменьше, и норм.
 

Overrun

New Member
это интересная резина, смотрел на неё в магазине, выглядит прямо шикарно.
 

Сверху