Не было раньше авто с датчиками давления шин. Менял на проверенном шиномотаже резину. Без косяков. Но вот с датчиками мондражирую. Работники говорят

Всем привет. Не было раньше авто с датчиками давления шин. Менял на проверенном шиномотаже резину. Без косяков. Но вот с датчиками мондражирую. Работники говорят "все сделаем как надо, мамой клянус!" Или поехать в какой-то специализированный ШМ?
 


Lord

New Member
Официальный дилер залупил 5600р. Нашёл не специализированный шиномонтаж за 2400р. Но вот из-за датчиков колебаюсь
 
Я на прошлой неделе снимал левое переднее для того чтобы поставить пыльник. Снял, поставил обратно и никаких проблем. Я так понимаю датчик подходит не к колесу, а к суппорту что-ли. Так что выберете хороший шм и присутствуйте
 
У ОД озвучили 2500
Шиномонтаж где всегда переобуваюсь 1800
Думаю к ОД съездить т.к.все равно на замену камеры ехать.
Нижний Новгород
 
Переобувайся если что предъявишь шиномонтажникам, после переустановки не пугайся что сначала будет гореть ошибка, проедешь пару км ошибка должна погаснуть
 
Сейчас уже не такая редкость датчики в колесах, мало мальски нормальная шиномонтажка, которая не первый месяц работает должна сделать все ок. На всякий случай предупредить и пометить диски, чтобы поставить на свои места.
 
Если норм шиномонтаж, То всё сделают грамотно.. Главное колеса местами не перепутать, чтоб корректно работали датчики!!
 

Old Man

New Member
Первое, каждый диск на свое место, они прописаны так. Второе, предупредите, что датчики внутри стоят, где соски.
 

Bun Butt

New Member
1800 делов, предупреди только чтобы колеса местами не перепутали, датчики привязаны к своему месту, иначе врать будут.
 

Roadblock

New Member
Нечего там сложного нет в любой шиномантажке поменяют резину без проблем
 

Сверху