Натирание задними фарами ЛКП вышло на новый уровень развития... Теперь трёт кромку крыла... Смотрите у себя. 20 год. Пробег

Натирание задними фарами ЛКП вышло на новый уровень развития... Теперь трёт кромку крыла... Смотрите у себя. 20 год. Пробег 9000

PxcwEXWOP_I.jpg
 


Да это не хило фара у вас гуляет, она должна болтаться чтоб так тереть, тогда просто покрутить чтоб плотнее сидела и все
 
ну, что есть то есть. Думаю не каждый после покупки авто, будет лазить болты и гайки крутить. К тому же, после обнаружения проверил болты, все затянуто.
 
На днях посмотрел видос на ютубе как ржавые К5 в салонах продают. А люди все сметают. Точно не смотрят на натирание фары. А вообще есть технический бюллетень на снятие фар и осмотр ЛКП для диллеров. Если вам эту процедуру не делали, рекомендую поискать эту бумажку
 

Noldor

New Member
я уже не могу это устранить с первых чисел июня))) вначале обратился, согласовывали больше месяца. Потом согласовали покраску всего подфарного пространства. Я с этим не согласился, поехал к другому ОД, опять диагностика согласование. Обещали местами подкрасить, в итоге опять вердикт, красить все под фарами. Вот сейчас снова записался уже к 3 -му ОД, вердикт, красить все под фарами, т.к. потёртости до метала. Подкраска не спасет, грунт стёрся, голый метал....
 
да 20-го. Главное весь этот геморрой из за ОД. Когда делал ТО-0 просил их, снять посмотреть. Они как обычно деньги за это просили, мол если что то найдем то бесплатно будет. Вот и отказался на свою голову. Хотя уверен, там только все начиналось и можно было устранить меньшими потерями.
 
пошел глянул свою, вроде ничего нигде не натирает. Фонари закреплены жестко. Пробег 2000. Понаблюдаем что будет дальше
 

JayZee

New Member
Мой од сказал, что отзывная не только по фонарям, но и бронепленку в проемы клеить
 
все ОД по разному говорят. Нет единой инфы. Например уплотнители на задние двери, кому как лепят. Одному парню отверстия сверлили, всем остальным клеят.
 
у меня уже заводские стоят, видимо теперь натирает, вот и бронируют. Ну да, зависит от порядочности ОД
 

Сверху