Нашел недорогой и эффективный вариант защиты порогов и края арок от пескоструя и грязи летящей с задних колес.

Нашел недорогой и эффективный вариант защиты порогов и края арок от пескоструя и грязи летящей с задних колес.
 


Gummies17

New Member
только сегодня поставил. Пока немного наездил, все чисто. Но у меня ещё на двери внизу наклеен уплотнитель.
 
нет, он просто одевается на металл арки. Резинки внутри профиля уплотнителя не дают ему слететь и защищают от попадания влаги.
 

Cutie

New Member
Доброе утро Алексей , подскажите а если не обрезать эту ненужную часть может будет плотнее или мешает при закрытии двери......???
 

NuIChe

New Member
думаю будет мешать, т. к. на двери уже есть штатный уплотнитель. Можете попробовать) Если что, отрезать можно всегда)))))
 
хуже точно не будет) Т. к. край арки защищён от пескоструя и механического воздействия. Ну а грязная водичка и без уплотнителя попадала на металл. Время покажет)
 
просто я тоже давненько рассматривал вариант, примерно такой... И что то коллеги отговорили. Колхозю от ваз 2107 уплотнитель багажника на пластик арки двери.
 

ButterBabe

New Member
уплотнитель двери от классики, дверь нужно плотнее толкать одел только сегодня. Если за неделю не примнется сниму и сделаю такой, как на этой серой. Хорош тем что арка внутри не пескоструится он закрывает кромку и внутри ребро
 
Доброе утро, вот сам тоже как лучше придумать сделать эти фигню, а лучше пусть дилеры нам всем друзья отзывают и установить бесплатно..., а то я уже подал заявку, вот жду и не дождусь
 

Сверху