НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В КРЫМ с маленьким ребёнком! «Ну что сказать, ну что сказать?»Всё отлично! Скорость набирает отлично (такая прям как ракета),

НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В КРЫМ с маленьким ребёнком!

«Ну что сказать, ну что сказать?»
Всё отлично!
Скорость набирает отлично (такая прям как ракета), держит тоже, круиз

Что по явным минусам:
- Маленький топливный бааак(мы заправлялись раз 5-6 в одну сторону))
- Кондиционер слабоват - включали на полную, всё равно жарко, до задних пассажиров холод едва доходил
- Расход - про него я уже писала, ибо 16,2 - это как-то ну совсем))) сейчас вернулись в Москву - 11,3 , но обещанного расхода нет мы не ездим агрессивно, в пробках стоим нечасто, ТО все вовремя

Кстати, машинка наша за полгода прошла уже почти 23000 - всё цело, ничего не скрипит, не люфтит.

Ах да, словили мелкий камень в лобовое стекло и всё скол! За это прям очень обидно.

ЧТО ПО ПОЕЗДКЕ И КОМФОРТУ:
- багажник более чем вместительный (коляска (не трость), 2 сумки, самокат и 3 пакета)
- места сзади оооочень много!
- сидения комфортные - обдув был бы не лишним)))
- шумоизоляция хорошая, как по мне!
Мы ездили на родной КИТАЙСКОЙ Резине, не стали менять вопреки различным негативным мнениям.
До этого у нас был опыт уже с китайскими шинами - ставили Sailun - отходили почти 3 сезона (даже летом в жару доехали!)
Так что РЕЗИНА отличная)

Подвеска местами жестковата.
Удивительно, что На крупных ямах - гораздо плавнее удар, чем на мелких кочках( мы такие одни!?)

ЕЩЁ КАЙФ В ТОМ, что защитили машинку плёнкой в крутецком детейлинг-центре и благодаря этому не переживали по поводу дороги))

Ну и, конечно, фотографии с отпуска

Xq-avMxCibo.jpg
 


Scrooge

New Member
Нормальный бак, ехали в Крым нам хватало. Все равно в день более 1000 км не проезжал а это 2-3 заправки всего, да и лишний раз выйти косточки размять, только удовольствие. К стати ехали из Нового Уренгоя). Кондёр работал тьфу, тьфу ещё ехать обратно, нормально, без напряга на максимум даже и не включали. А и да расход средний доходил до 8.9; 8.8. Сейчас в Крыму показывает 15.0, 16.
 
Даже и не знаю, где вы такие расходы берете. У меня по трассе упал до 7,7 и это на 92 бензине и максимальной загрузке, причём не тошню, езжу динамично. Подвеска и в самом деле отрабатывает странновато. Климат при 39-40 отлично справляется, просто не надо вентилятор на полную врубать, два-три деления достаточно, тогда будет нормально охлаждать.
 
Всем привет! На счёт бака всё равно сказано в точку. Полный бак максимум на 470км! Но климат работает на отлично, включаешь на перед и задние сиденья и всё,в машине прохладно! А вот по расходу,если едешь на круизе примерно в 130\140 км\час то расход ближе к 12л,если без круиза то 10.3л! А так все нормально!
 
Приехал с Краснодарского края расход средний 7.8 и на круизе и без скорость 130-140. Климат охлаждает салон на раз два. В общем всё супер. От куда такие расходы берут не знаю.
 

Сверху