Народ всем привет. Стал обладателем tiggo 7 pro и уже сталкиваюсь с некоторыми можно сказать проблемами.1.При автозапуске почему-то всегда включается

NuIChe

New Member
Народ всем привет. Стал обладателем tiggo 7 pro и уже сталкиваюсь с некоторыми можно сказать проблемами.
1.При автозапуске почему-то всегда включается кондей,облазил всё в бортовом компьютере, тыкал разные фишки ничего не изменилось(ездию без кондея,и при глушении не оставляю его).
2. За 1.5 недели пользования уже 2 раза скидывался пробег а так же время и дата.Сам ничего не убирал,клейму не скидывал.Пока не ясно из-за чего так.
 


1. Тут, судя о всему, заложен алгоритм. Аналогично к примеру на солярисах с подогревом сидения. Включаешь его глушишь машину, заводишь с автозапуска и он по умолчанию отключен.
Думаю тут 2 пути.
- обратиться к дилеру с просьбой сделать запрос и отключить данную штуку программно.
- дождаться, когда наши кулибины смогут прошивать машину и менять заводские настройки.
2. Попробуйте проверить фиксацию клемм на АКБ. Возможно не затянуты и от какого либо скачка скидываются.
Ну или обратитесь к дилеру с данной проблемой. Возможно где то плохой контакт, например на массу. Пусть протянут всё.
 

Dobby

New Member
а при автозапуске то что кондей врубается не разобрались ?
 

Osprey

New Member
Остынет да но прогреется врятли.да и мотор холодный получается на повышенных оборотах хреначит жалко даже.автозапуск в основном для зимы нужен, чтобы не кондей а печка работала в прогретую машину сесть)
 
Тоже сегодня обновился просто так пробег..

У меня вот тоже вопрос, может кто решил. Как сделать чтобы мультимедиа запоминала последний источник проигрывания, а не автоматом запускала радио?
 
вот это тоже бесит, постоянно шипящее радио, я нашел как избежать этого, но как сделать проигрывание по умолчанию с "избранного" источника - не нашел. Чтобы не шипело радио сходу как сел в авто убавь стандартную громкость на 0, в настройках аудио "Громкость по умолчанию" кажется
 

Сверху