Народ у кого была проблема - ведение в право, когда сход развал не помогал? Сделали и снова ведет и с каждым днем все сильнее. Считаю это кретическим

Народ у кого была проблема - ведение в право, когда сход развал не помогал? Сделали и снова ведет и с каждым днем все сильнее. Считаю это кретическим недостатком, так как не потдается устранению. Хочу оформлять возрат авто и денег за него или пусть салон вывозит авто сам и чинит пока не починит окончательно и обратно привозит так как по закону я имею на это право - товар крупногабаритный и сложно технический. Но сомневаюсь что это вообще можно починить.
 


У меня тоже вправо вело и практически почти у всех, нужен хороший специалист и откалиброванный стенд сход-развала. Можно ещё попробовать руль откалибровать через сканер. Был ещё случай подрамник откручивали, немного поправили.
 
ну так нужен. пусть ищут. это же ведь не наши проблемы и недостаток считается существеным. у меня машина так и выпрыгивает в сторону на соседнею полосу. в законе строго прописано - если недостаток при многокркатном устранении не устраняется, то он считается существеным и товар подлежит замене или возрату. мало того, пусть они за свой счет вывозят авто и привозят. почему я за такие баки должен кататься туда сюда и время свое терять. так за сход развал они еще деньги с меня трясут.
 
я считаю раз такие деньги бешенные берут за такую тачку и гарантию, то пусть ее и отрабатывают по полной. темболее эта проблема масслвая как я понял.
 
согласен с вами, как только предоставите им претензию в письменном виде, сразу всё сделают. Для начало в представительство напишите.
 
а вы при регулировке присутствовали, если да, то должны были видеть, ну и они чек дают с параметрами и на стенде обе! оси должны быть в допуске т. е. зелеными! Вот тогда машина едет прямо и руль тоже стоит по центру, и не надо колеса кидать туда сюда, у нас в них датчики давления стоят, вот и вспоминай потом где какое стоит!!!
 

Endless

New Member
мне дали таблицы до и после. до красном было и значения разные. а потом зеленым и все одинаково. но потом снова все началось постепенно и сильнее кренить машину так же вправо. значит виноват не сход развал, а что-то внутри машины, что его постоянно сбивает.
 
они может быть не затянули или наоборот сорвали, что тоже возможно. Поверь, Павел,мне сделали на 0 ТО, а сейчас 97000,заезжал на ТО7 на проверку (бесплатно, в рамках то) так ребята ни один болт не правили,все в допуске было! Наверное вам криворукие попались! Жаль, что испортили вам впечатление о авто!
 

JayZee

New Member
мало тго что они одни криворрокуие так я за это деньги еще плачу не малые и время трачу. а другие перед продажей не сделали так же ничего. вот почему я должен платить и страдать за брак в машине
 
машина в целом хорошая. но вот эти проблемы с ней хронические если и появляются то должны устранятся бесплатно
 

Rick

New Member
Перекинь колёса местами! С зада на перёд! Тоже около года мучался на пред. МАШИНЕ. И развал делал несколько раз. А потом мне старый мастер подсказал, что из-за резины может быть! Попробуй. Если тянет в лево, Перекинь передние колеса местами! Начнёт тянуть в право.
 

NuIChe

New Member
Я как с салона выехал, тоже руль в сторону тянуло, сделал на следующий день сход- развал у дилера бесплатно и больше такого не повторялось.
 
вам повезло. а мне бесплатно делать отказались так как я брал в другом салоне и городе. а в своем не стали и не помогло ничего.
 
Пускай устраняют или какой то письменный отказ делают, у нас дилеры более менее лояльные, стараются все претензии устранить
 

Сверху