Народ скажите как у вас после покупки машины дела с электронным ПТС? - 2 недели и нет информации у меня по ПТС ,дилер говорит жди

Народ скажите как у вас после покупки машины дела с электронным ПТС? - 2 недели и нет информации у меня по ПТС ,дилер говорит жди.
 


Менеджер который вам продал авто должен внести все изменения в систему ЭПТС и отправить вам всю информацию с кодами, и далее вы регистрируете данные на сайте и получаете ЭПТС на себя меняя пароли и т.п при регистрации. Обычно занимает 1-2 дня в зависимости от доступности менеджера в WhatsApp.
 
Я заехал в салон к менеджеру и написал заявление для эптс. Через 2 часа пришёл код и позвонил менеджер. Как итог, 3 часа и я собственник в эптс
 

BumperButt

New Member
может и диллер не имеет доступа к эптс, пишите человеку из представительства чери, в темах про эптс её фамилия есть, меня менеджер 2 месяца завтраками кормил, написала этой девушке и за 15 минут внесла данные
 
Звоните дилеру, а сами регистрируйтесь на эптс, затем дилер позвонит и сппросит код подверждение и вы станите собствеников и увидете своё авто на сайте
 

Сверху