Народ Появилась проблема.После 15-20 минут поездке,при трогании с места(со светофора или после пешеходника) имено при нажатии на газ раздаётся щелчок

Народ всём привет. Появилась проблема.После 15-20 минут поездке,при трогании с места(со светофора или после пешеходника) имено при нажатии на газ раздаётся щелчок где то в подвеске чувство как будто колёса прилипли и отрываются от асфальта, если машина идёт накатом ничего нет. При парковке тоже самое при чем назад едет всё нормально вперёд такой звук. ТОЧНо Не КоЛОДки и автохолд не включён . 7PRO 20 года. Пробег 32000
 


У меня такая же фигня началась при таком пробеге и в итоге оказались шаровые.
Нашли в 50000 после гарантии

Молодцы
 
конечно. Почти любая проблема у Чери решается снятием клеммы с АКБ. Плохо чистят дворники? Сдулись шины? Снимите клемму, и все починится само.
 

Patootie

New Member
у меня так же бывает, как будто колодки к дискам прилипают. Пробег за 3 тыщи всего. Забил.
 
Подтверждаю, тоже после 7 тыс км стал замечать такое! Толи после начала теплых деньков толи еще чего то...
Думаю это электроника, а точнее автохолд чуть-чуть срабатывает (хоть и отключен, уж очень похожи ощущения. Тоже пока забил езжу так.
 

Сверху