народ!Почему про тигго 7про и про макс столько негативных отзывов,складывается впечатление что это самый худший автомобиль.Просто хотел преобрести а

Billy Joe

New Member
Привет народ!Почему про тигго 7про и про макс столько негативных отзывов,складывается впечатление что это самый худший автомобиль.Просто хотел преобрести а теперь сомневаюсь.
 


Тут пишут же как раз о проблемах. У кого с машиной всё ок, сюда не заходят) а у большинства всё ок) но бывают косячки, как и на любых других машинах.
 
как раз у большинства одни и теже проблемы. Если у кого то их сейчас нет то они появятся скоро. Дело лишь во времени. Нет ни одной другой НОВОЙ марки где в течении первого года перегорает обогрев лобового, протекают камеры и пескострует задние арки. А к 15.000км умирают рулевые, стойки стаба и задние пружины... Список можно долго продолжать...
 
Зайдите в группу любого другого автомобиля который так же рассматриваете, увидите все точно такое же
 

Billy Joe

New Member
Согласен, лучше Москивич 3 или лифана хс60 на вторичке поискать!
 
https://vk.com/auchh_kz
Группа haval f7/x участников в два раза больше,чем у нас,а обсуждают резину,колодки,регистраторы >
Не ввиде рекламы,просто реально задумался о смене на haval
 

Osprey

New Member
ну принципиально зашла почитать. Всё тоже самое что и тут. Те же проблемы. Не вводите людей в заблуждение
 
я тоже ради интереса зашёл, пару тем про регистратор, всякие накладки (как и у нас в принципе), остальные темы и про обороты плаваю, навигация тупит, колодки с новья свистят и тд. Может каждый видит то что хочет видеть
 

Adorable

New Member
Те же,только там людей в два раза больше,а о проблемах пишут раз в неделю,а не по пять раз на день. А так да - все так же)
 
это мой

Pi72hEcm5CI.jpg
 

Toyboy

New Member
Просто китайцев выпускается чуть больше и брака чуть больше)))

pjMoJ90eJnk.jpg
 

Adorable

New Member
У меня лично складывается мнение кто как эксплуатирует, у того такие проблемы с авто. Зависит многое от водителя.
 
Я с февраля в этой группе. И все болячки уже по десятому, даже одиннадцотому кругу пошли. Ничего нового за последние месяцев 5. Только пружины стало модно менять. Можно и раз в неделю писать, ничего нового не будет.
 

Сверху