Народ, не кого не бесит блуждающий подлокотник??? Можно с ним что то сделать. Он реально бесит когда тормозишь.

Overrun

New Member
Народ, не кого не бесит блуждающий подлокотник??? Можно с ним что то сделать. Он реально бесит когда тормозишь..
 


Тут сейчас напишут, что всё у них отлично , это те, кто нормальной фиксации подлокотника не встречал. Лично мой уже весь хрустит - это бесит ещё больше.
 
тебе мерещится. Теперь по сути - человек написал о своей проблеме, касательно авто, у него вопрос) теперь скажи мне, Яша, на кой чёрт писать под его постом информацию о том, что "у меня такой проблемы нет"? И таких ведь не мало! Что это? Самоуспокоение? Желание отметиться? Это воздух! Колыхание! На Драйв 2 конечно публика посерьёзнее)...и да, я конкретно - о подлокотнике написал, не лукавь, Яша.
 
разве Вы как-то попытались решить проблему человека!? Нет! Вы Артeм не упустили возможность показать какой у Вас богатый опыт владения автомобилями(видимо премиум-класса) , а Все кто пишет что их эта проблема не затронула, они просто лохи и нормальных подлокотников не видали. А пишем мы тут об отсутствии такой проблемы для того чтоб понять, на сколько она распространена. Жаль что Вы Артeм этого не поняли сразу.
 
на "вы" это хорошо, жаль только не сразу. Ещё раз - "нормальная фиксация подлокотника" и "нормальное авто" - это разные вещи и только, как вы выразились, лохам это не очевидно. Ничего глупее не встречал, чем строчить под постом о проблеме, об отсутствии проблемы . Угомонитесь, вы написали глупость.
 
У меня летом захрустел, был обрызган силиконовой смазкой и сразу заткнулся... А вперёд не убегает, потому что езжу с выдвинутым...
 

MR.Klip

New Member
у меня и не хрустел, сел выдвинул поехал, ключи внизу в подстаканника лежат от паркинга, я его часто туда сюда катаю, но так просто сам по себе не ерзает, если отодвинуть назад, то при достаточно сильном торможении с локтем на нём он конечно выкатывается вперед. Но это не напрягает нисколько
 

Сверху