Народ напишите в комментариях, на каких АЗС заправляетесь. Заливал на Нефтьмагистраль 95. Дилер посоветовал не заправляться там Дал совет по

Всем привет. Народ напишите в комментариях, на каких АЗС заправляетесь.

Заливал на Нефтьмагистраль 95.
Дилер посоветовал не заправляться там
Дал совет по Газпромнефть, мол разгон будет лучше.
Жду, когда бенз закончится, и попробую заправить на Газпром
 


Роснефть,Лукойл,чаще на Газпромнефть заливаю 92,а то что тебе ОД посоветует 95 лить ил 98 или 100,так он может и авиационный керосин посоветовать лить,надо производителя рекомендации смотреть
 

Bugger

New Member
и что советует производитель? Написано не ниже 92, это означает, что выше можно ниже нельзя
 

Billy Joe

New Member
А ничё что есть авиационный керосин? у него хорошее актановое число.но никто же не заправляет
 
видимо у тебя его нет авиационного керосина, а остальные с головой дружат и не льют его в машину.
 
На Нефтьмагистраль, если не ошибаюсь, как раз топливо с Московского НПЗ «Газпромнефть».

По факту - я заправляюсь только на АЗС нефтяных брендов (у которых свои заводы): «Газпромнефть», «Роснефть», «Татнефть». Кому-то нравится «Лукойл» или «ТНК».

Остальные, по сути, перекупы, не вижу смысла в них. Могут налить черте что, неизвестно, откуда взятое.
 

Shnookums

New Member
ну разный.. Я в том году и 5,5 катал. на дальняк
Сегодня 9,3 показывал..
 
поддерживаю, лучше буду их топливо заправлять, чем где-то в другом месте, зарекомендовали себя уже давно многократными проверками!
 

Overrun

New Member
Совет не плохой, у Газпромнефти топливо действительно хорошее, но сначала выкатайте полностью старое топливо
 

Osprey

New Member
да и сервис у них получше многих будет, чего только накопительная система с баллами стоит
 

Сверху