Народ .На носу ТО 2.Званил дилер Автогермес(Москва) приглашал пройти ТО у них,ценик 12т с чем то озвучили,это при том что у меня свои фильтры и защита

Народ всем привет.На носу ТО 2.
Званил дилер Автогермес(Москва) приглашал пройти ТО у них,ценик 12т с чем то озвучили,это при том что у меня свои фильтры и защита двигателя не стоит,спросил за что такой ценик сказали за смену масла и технический осмотр автомобиля.Такую сумму тупо за масло платить не хочется,может есть в Москве какие-нибудь аккредитованные сервисы чтобы гарантия не слетела.Если есть у кого какая информация подскажите!
 


смотрел на автоспоте там у дилера Торгмаш 9200 меньше конечно,ну чем 2 ТО от 1 отличается что ценик почти в 2 раза больше ))
 

Chunk

New Member
За 4 ТО мне объявили 30 тыс, пусть слетает гарантия, сама буду менять
Кстати это Автогермес
Позвонила Chery Ростокино, там на 7 тыс дешевле, т.е. 23 тыс
Узнайте
 
никуда вы не слетите, берете на масло сертификаты и едете менять в любой сертифицированный автосервис, где вам заводят книжку, в которой будут отмечать дату смены масло и ТО, законы на вашей стороне.
 
гарантию дает производитель, а не шарашки под названием ОД, да и юристов сейчас много развелось, особенно в Роспотребнадзоре, они с этих ОД неплохие деньги имеют, если дело доходит до суда, неплохой бизнес.
 

Old Man

New Member
да, я знаю что производитель, од по сути не при чем, надеюсь все хорошо будет)
 
автоспот лохотрон цена указана меньше, звонишь а дилеры не в курсе о чем речь, или скажут что инфа старая
 
на неделе через авиоспот делал то, и цена была такой же как на сайте, просто надо внимательнее читать, там указано, что цена действует только при записи через автоспот
 
вы не слетаете с гарантии, гарантию даёт завод а не дилер, в случае какой то неисправности они обязаны провести экспертизу что это по вашей вине неисправность.все это рассчитано на не осведомленных владельцев которые верят в сказки.
 
Через автоспот записывайтесь цена будет как на сайте, родственник записался сначала по телефону ему объявили 12000, через автоспот записались на то же день 8200 и ещё скидка так карта постоянного клиента. Автогермес на Дмитровке
 

Roadblock

New Member
да я понял.я там смотрел,пока Торгмаш нашел за 9200 делают.ну всё равно тупо за смену масла дорого.Ну что делать придется видимо ))
 
Согласен нам без вариантов, машина новая ещё больших пробегов мало бог его знает что произойдёт. Гарантия всегда спокойней.
 
Я сегодня звонила 10500 сказали 2е ТО, вместе со снятием и установкой защиты чего то там, я нособо не слушала. Подольск.
 

Сверху