Народ, а кто делал, каско "без принуждения", сколько вышло и нужно ли вообще? И какое лучше и актуальнее. Спасибо

Народ, а кто делал, каско "без принуждения", сколько вышло и нужно ли вообще? И какое лучше и актуальнее. Спасибо.
 


Noldor

New Member
Как говорится - не ты, так в тебя. Был горький опыт. Пожалел на каско. На ремонт отдал в 10 раз больше. Сейчас страхую по каско две машины. По бюджету не напрягает. За то спокойнее. Так что есть деньги страхуй.
 
это полная КАСКО. Просто если ущерб будет меньше 30 т например царапина, то ремонт за свой счёт. Если ущерб 100 т 30 платите Вы, остальное страховая. Просто, если обращаться в страховую из за каждой царапки, стоимость полюса на следующий год сильно дорожает.
 
а если у вас допустим три зарапины и в сумме они дают 40 тысяч, тогда лучше накопить за год такие царапины и получить выплату по Каско! Так?
 
ну Вы получите только 10.... Сумма франшизы удешевляет КАСКО. Я себе сделала ещё страховку на случай ДТП если, у виновника нет ОСАГО. 2500 р. Ущерб до 400 тр. Просто если не дай бог в Вас кто нибудь вьедит, и у виновника нет ОСАГО, вы ничего не получаете, если только ремонт по КАСКО. Но опять же, франшиза. Так что тут есть свои + и - Если есть возможность берите КАСКО без франшизы. Меньше заморочек.
 

Hero

New Member
Мария страховщик. Если хотите в Вацап ей напишите. Я просто не знаю как по регионам. Но может хоть по сумме что то подскажет, посоветует
 

Roadblock

New Member
Как раз заканчивается полис. Продление 40к без франшиз. СС авто 1,9 млн. Альфа
 

Сверху