намедни заказал 7про что хочу узнать варик не любит пробуксовки раскачки как вы справляетесь ежели застряли всяко

Здравствуйте намедни заказал 7про что хочу узнать варик не любит пробуксовки раскачки как вы справляетесь ежели застряли всяко бывает
 


Hunk

New Member
это с головой если не дружить, то и трактор можно засадить
 
5 лет катался на вариаторе зимой застревал, вытаскивал застрявшие авто. Ни разу проблем не было. Пробег 200т голову не забивал.
 

NuIChe

New Member
в офисе Мурано был, сколько не убивали вариатор, так и не убили.
 

Rick

New Member
Я один раз на прошлой в безвыходной ситуации тащил на вариаторе машину на буксире москвич 41,в которой было 5 человек, и в моей машине было 4. Всё прошло хорошо, с тех пор прошло уже лет 6 машина бегает без проблем, пробег с тех пор около 50000 тысяч и перевалил уже за 215 тысяч, машина тойота королла филдер.
 
вообще не парюсь, не давно под лев в жижу провалился, почти по порги, из подручного только топор был. ветки под колеса и обрубал лед, вытащил сам себя, и шлифовал без фанатизма и в раскачку, варику пофиг, у него охлаждение нормальное есть, если не тупо час сидкюеть шлифовать, ни чего ему не будет. главное в управлении машины - голова с мозгами...
 

Chunk

New Member
Ваще не щадю его, если надо буксую, если надо пулей стартую.. нехрен его жалеть, пущай отрабатывает .. гарантия нахрена, не зря ж за ТО переплачиваю
 
Когда машина буксует, система придушивает двигатель. Все электронное, так что сломать сложно, от буксировки и то больше нпгрузка будет.
 

Сверху