НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЧЕРИ ЦЕНТ АПЕЛЬСИН ОБСЛУЖИВАЕТ МАШИНЫ НА ПОХУЙ ожидание при обращении пол часа час всегда,меняли радиатор, через 2 дня услышал

NuIChe

New Member
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЧЕРИ ЦЕНТ АПЕЛЬСИН ОБСЛУЖИВАЕТ МАШИНЫ НА ПОХУЙ ожидание при обращении пол часа час всегда,меняли радиатор, через 2 дня услышал сильные стуки метала,окозалосось не затянули
болты на переднем колесе > .еще за машиной приехал а машину они мою потеряли ни ключей ни машины через пол часа нашли

zuZfveVur3k.jpg
 


на всех сайтах их пиши отзыв плохой,+напиши в представительство,+в книгу жалоб и предложений,везде где найдёшь про них что либо пиши жалобы
 

Gummies17

New Member
Серьёзно?тогда в полицию заявление и в роспотребнадзор за отсутствие книги жалоб и предложений,без неё торговля запрещена,так же как и отсутствие уголка потребителя,штраф не хилый прилетит
 
согласен, но тогда на х.я нам такой сервис. После каждого обращения какой нибудь косяк, то поцарапать то грязными руками потолок испачкают. Приходится стоять у них над душой" иначе никак.
 
ТРИ ТО там проходил- все норм. Все затянуто, все подключено. Может вам "так повезло". И обедом меня кормят бесплатно. Кофе машина стоит - пей кофе бесплатно. Кресло массажное... Все для людей. Не знаю, по мне - отличный сервис
 

Jester

New Member
Приезжал на ТО-0 все Гуд
Подмену дали
Приезжал на ТО-1 Гуд так же на подменке котался
А акос это полное разводилово а не продавцы
 

Cutie

New Member
Абсолютно все сервисы ОДИНАКОВЫЕ. Нет разницы дилер это или Ашот в гараже. Все работают на отьебись ибо это Россия. Разница только в стоимости. Если сам не присутствуешь при ремонте то жди сюрпризов.
 

Сверху