на прошлой неделе приобрёл 7 про. На пробеге 250 км сегодня на дороге пропала тяга, загорелся чек, начали плавать обороты. Вот такой сюрприз спустя

CaLiEnTe

New Member
Здравствуйте, на прошлой неделе приобрёл 7 про. На пробеге 250 км сегодня на дороге пропала тяга, загорелся чек, начали плавать обороты. Вот такой сюрприз спустя неделю владения. Дилер естественно сказал, что это из-за плохого топлива. Автомобиль я заглушил, перезапустил, ошибка ушла, все заработало штатно. Эйфория от покупки сразу прошла, катаюсь. У кого-то что-то такое было?

h7CbtwHJ8QE.jpg
 


NuIChe

New Member
позвони на горячую. линию ну или к другому од если есть рядом
 
думаю стоит перепроверить все в машине. ОД всегда все смахивают на топливо, лишь бы отцепились. К тому же на газпроме хороший бенз
 
родстаенники в томске на газпром жаловались, даж солярис глючил, ездят теперь на роснефти.
я уже 3й год лью то газпром, то роснефть и 95 и 92 все норм переваривает.
 
Диллер должен был пригласить Вас сначало на бесплатную диагностику, а потом уже делать выводы.... Советую Вам обратиться. Пока машина на гарантии... В ленте у кого то, что то было подобное...
 

Endless

New Member
У меня так было один раз, тоже согрешил на плохое топливо, так как находился в деревне, а ближайшая норм заправка в 100км, и тоже помогло, то что заглушил и завел заново, больше такого ни разу не было за два года
 

Patootie

New Member
Машине 6 месицов тока панель под монитором мерцать стала вчера тоже непонятно приехал к дилерам всё поченили
 
Я пробовал 95и 92 азници не увидел ощутил только по расходу95 жет больше и по этому лью 92 и не паюсь 21000 пробег полет нормальный
 

Сверху