На малых кочках что то брякает то ли под рулем толи в ходовке,и ощущение что по рулю отдаёт! Ни кто не сталкивался с этой проблемой? Пробег 1700

Всем привет. На малых кочках что то брякает то ли под рулем толи в ходовке,и ощущение что по рулю отдаёт! Ни кто не сталкивался с этой проблемой? Пробег 1700!
 


Bun Butt

New Member
На таком пробеге надо ехать к дилеру и крутить ему мозг на предмет проверки всей подвески и рулевого.
 

Noldor

New Member
У меня такое было, дилер всю ходовую проверил не нашли, рулевая колонка, поменяли по гарантии авто 2022года тоже брякала на кочках
 
При езде по гребёнке временами то же что то постукивает. На ТО проверили и сказали всё норм.. Предположили что защита в резонанс встаёт .. На мелких кочках так.. По ямам всё норм
 
Так же ерунда. Сняли защиту, поставили, вроде пропало. Вроде как лёд скапливается и от определённых вибраций попадает по рулевой тяге.
 
Я с такой проблемой езжу уже 30.000 Официал разводит руками ни чего не нашли всё у вас нормально. Началось на 7.000 Я уже забил на этот стук хадовка мне вообще не нравится гримучая после японца
 

Сверху