На кузове присутствуют такие вот полоски, причём такое ощущение что они в краске, такую и забрал от дилира, единственное сделал глупость не

На кузове присутствуют такие вот полоски, причём такое ощущение что они в краске, такую и забрал от дилира, единственное сделал глупость не зафиксировал данный факт. У кого то есть что то подобное?

F6tNbo04R0w.jpg
 


Lord

New Member
я тоже, все в норме, эти полосы видно только на солнце, и при мне мужик тоже такую, с полосами забирал, втирали что это от плёнки транспортировочной, и одну полоску оттер при мне, но я уже мыл не однократно, протирали, полосы остаются
 

MR.Klip

New Member
вы если только машину взяли можете в течение 2 недель попробовать их заставить бесплатно удалить полоски полтровкой и я бы сразу на вашем месте сделал развал. Потому что у машин с завода от кривой. Мне в течение 2 недель сделали бесплатно. Потом будет платно
 

Gummies17

New Member
простым языком в на полировку только к хорошему мастеру приезжайте в Ставрополь сделаю.
 
Вот только только был в салоне, на тиго 8 про белого цвета на капоте увидел эти полоски как будто волосы на свежую краску легли и их убрали, менеджер сказал мол это от клея типо тачки заклеиные к ним приходят, ну я подошёл к другим автомобилям этой модели там этого не увидел
 
ну мне тоже сказали клей типо при перегонки машины заклеили тачку. Ну я повёлся на то что плохо помыли, раза 3 помоете и ототреться, но увы. Теперь поеду к дилиру ещё надо доказать что не сам полироль наносил
 

Сверху