на дроме человек утверждает что на 7 про есть подогрев электроприводов двери багажника. Он разбирал, к нему идут провода от подогрева заднего стекла.

на дроме человек утверждает что на 7 про есть подогрев электроприводов двери багажника. Он разбирал, к нему идут провода от подогрева заднего стекла. Насколько я знаю антенна для автооткрытия багажника расположена сверху задней двери, т.е. это не она. На максе такой приблуды нет. Есть идеи?

esOOCz8KtJA.jpg
 


MR.Klip

New Member
Такой вопрос не по теме! У всех на крышке багажника по бокам пластиковые вставки с резинками?
 
Это на 7 про. На про максе вроде как нет. И как раз про эти вставки я и говорил, когда писал что чел утверждает что к ним провода идут
 

Jester

New Member
у меня 7 про.элит В феврале 23г. брал. Так у меня этих вставок нет! Не пойму в чём прикол. И влиляют ли эти вставки на дверь багажника?
 
Здарова! Короче так как у меня нет этой накладки я полазил в инете и нашёл, что это за приблуда с проводами! Это датчик положения крышки багажника! Или как называют защемления! От неё в дальнейшем стали отказываться конструкторы из за багов! На про макс уже нет!

4SQju2RbiCA.jpg
 

Сверху