На днях наткнулся на пост по поводу ржавчины под усилителем заднего бампера в местах крепления, подскажите кто у себя проверял? И поголовная ли это

Hero

New Member
Всем добрый день! На днях наткнулся на пост по поводу ржавчины под усилителем заднего бампера в местах крепления, подскажите кто у себя проверял? И поголовная ли это проблема, и кто как решал её ?
 


На моей была ржа под обеими бамперами, дилер устранил, думаю на всех так, просто многие, которые берут авто на 2-3 года, не заморачиваются и даже под днище не заглядывают.
 
у меня особый был случай, машину уже в третий раз на устранение ржавчины на днище пригнал, сразу с претензией на возврат, правда не деньгами а новым авто, договорились что сделают лучше чем на заводе, новая машина тоже рулетка, как повезёт, дилер знает все проблемные места, поэтому сам всё устранил и даже накладки на порогах снял, для перекраса и обклейки бронеплёнкой, тонкий слой краски был, чтобы больше не приезжал с такими притензиями. Надо сказать сделали хорошо, правда потом под уплотнителем на дверных рамках тоже ржа пошла на сварном стыке, сейчас в этом месте китайцы мастику наносят, а раньше не было.
 

Rick

New Member
Это проблема 20 года и первых партий 21 года, сейчас такого нет вроде....
 

Moto_angel

New Member
22 гв тоже ржавчина под усилителем бампера сам снял зачистил нанёс АНТИКОР! Дилер далеко от меня нет времени ехать к ним
 
Машина 2023 г ржавчина в Нутри отсека двигателя на швах . Од вычистил и обработал особа не парит машина максимум 3 года и обычно меняем .
 
мы машины обычно в трейдын сдаем, а там обычно намарафетят и чудным образом пробег уменьшится . Дилеры тоже пробег еще как крутят, да и машину можно купить у них с перебитыми номерами и такое бывает .
 

Сверху