Мужики.. я в ступоре ... купили авто, а дисков к нему нету ни в одном из инет магазинов.. тигго 7 машина хорошая .. но как разговор заходит про диски

Мужики.. я в ступоре ... купили авто, а дисков к нему нету ни в одном из инет магазинов.. тигго 7 машина хорошая .. но как разговор заходит про диски ..продавцы пишут что это редкие диски и их не бывает в наличие(( Хотели заранее прикупить зимнюю резину 18 диаметра с дисками.. резина есть дисков нет... ладно думаю ... 17 радиус куплю... резина так же есть.. и на 17 дюймов дисков тоже нету... че за бред то?? Посоветуйте что и где можно купить...)
 


https:\\vk.com\wall-60456834_25085 задай вопрос в этой группе под любым постом посмотрим, что ответит админ!))
 

JayZee

New Member
Спасибо за ссылкуно за почти 60000 тысяч..я еще в здравом уме не выкидывать такие деньгитысяч за 30000 я б взял..а так очень высокая цена.
 

Moto_angel

New Member
Я уже купил 17 радиус... шины 225х65х17 и диски 7х17хЕТ33..5х108..центровка 60.1...вроди нормуль....сразу видно что семерканедпвно на рыгке..почти все ее и не видели даже еще
 

Сверху