Мужики, было у кого-то, что выехал из салоны на новой машине и звук как будто какого-то реле? Звонкий тонкий бьющий в ухо, как в электрической будке.

Billy Joe

New Member
Мужики, было у кого-то, что выехал из салоны на новой машине и звук как будто какого-то реле? Звонкий тонкий бьющий в ухо, как в электрической будке. Звук прекращается когда машину глушишь и через 5 секунд пропадает после щелчка. 150 км пробег. Если слушаешь музыку и печка включена не слышно, если ездишь без всего то слышно и напрягает. Уже думал на зарядку, сигналку, и очистку воздуха… но вроде не оно…
 


Может вентилятор печки с небольшим писком, скрипом работает? Попробуйте выключить климат полностью. Если это он, то вам прямая дорога к дилеру на замену! Я первые три тысячи пока обкатывал, без музыки и очень потихоньку ездил, всё прислушивался к разным звукам и ничего подобного не слышал у себя!
 
Нет, все выключаю, звук все равно не прекращается, иногда усиливается, что по ушам бьет)) знаете когда в фильмах тонкий пронзающий визг после попадания гранаты в главного героя))) примерно такое же ощущаю в ходе всей поездки, отключаются иногда после щелчка, но потом опять продолжается. На совсем выключается если заглушить машину и подождать 5-10 секунд. Если она не заведена и нажать на тормоз опять этот звук начинается
 
да не представляю, что может издавать такой звук! К од езжайте пусть разбираются! Как ездить с таким звуком, ума не приложу!
 

Noldor

New Member
Вот сижу на дилере, звук приемщик услышал, диагност вроде как тоже. Как сказал менеджер сидит колдует
Как что какие новости будут пост создам

KgN2vcLwx8Q.jpg
 
приятного времяпрепровождения! . Хоть кофе, за такой моральный вред напейтесь вдоволь, там же халява, а это мы любим
 

Old Man

New Member
Сделали на ОД, перепрошили и звук пропал, денег естественно не взяли. Надо точно делать ТО у дилера, а то я так понимаю тигр мой мне еще приколов подкинет, если он с салона уже был с проблемкой
 

Сверху