Мужики,а кто нибудь поборол подвеску? Едешь как на телеге всё кочки и ямы отдают в задницу. Уже и колёса спустил на 2 кг и пневмоболоны в пружины

CaLiEnTe

New Member
Мужики,а кто нибудь поборол подвеску? Едешь как на телеге всё кочки и ямы отдают в задницу. Уже и колёса спустил на 2 кг и пневмоболоны в пружины поставил один хер дискомфорт
 


MR.Klip

New Member
я обычно сам люблю постебаться, но тут я реально не выкупил. Устройство чери не сильно знаю
 

JayZee

New Member
впереди газ-масло,двухтрубчатые.яв сзади газ-однотрубчатые.И еще передние сделаны под пружины,а задние отдельно от пружин.
 

Captain Jack

New Member
подвеска действительно дерьмо особенно спереди управляемость не какая
 
ну тут ещё как говорится вкусовщина, какой жопометр и кто на чем до этого ездил, и что вы ходите от этой машины, у меня до этого был фф3 и пежо 4007, в сравнении с фордом, никуда ничего не рулится и Кренится как собака, а в сравнении с пежо 4007, он ведёт себя так же, вялый холодец)
 
до тигра было:
Golf4
Kia seedsv
Kia optima
Solaris 2
Во всех машинах есть свои плюсы и минусы. Если брать соотношение цена/качество меня все устраивает.
Наверное если пересесть с тачки за 5-10 лямов на Тигре будет не комфортно.
 
так как я ездил на пежо 4007, а поведение тигра я могу сравнить с ним, меня все устраивает, поведение вялый холодец) городской жоповоз для не спешной езды, для динамической езды нужно другое авто
 
ни каких, радиатор на 70к поменяли по гарантии, но на 20-21гг была сервисная кампания по замене радиаторов, ну больше ни каких нареканий
Так же на 70к замена колодок тормозных, на 80к полная замена масла в вариаторе и фильтров

При этом я ни одного ТО не проводил у ОД, всё по регламенту в стороннем СТО
 
какое масло в коробку и фильтра? Тоже думаю заменить не у официалов, что то читаю сегодня много у кого коробка начинает из строя выходить именно после замены масла через какое то небольшое количество времени
 
90к достаточно хороший пробег, в то люди с 10к пишут что все ок, в 10к если не ок это проблема а то что ок это так и должно быть)
 

Сверху