Мурманская область,, принимайте в свои ряды,,отдал Кугу,взял

Big Daddy

New Member
Всем привет Мурманская область,, принимайте в свои ряды,,отдал Кугу,взял Тигра

nrvE0dd2-Bc.jpg
 


пока не могу сравнить,пробег маленький,,но машина понравилась,по трассе все четко,и управляемость и скорость
 

Toyboy

New Member
по салону да, попросторнее, по багажнику нет, по ощущениям у КУГИ литров на пятьдесят больше.
 
Я когда решил поменять автомобиль в 2018 году тестил Кугу, по параметрам очень похож на 7 про, тогда не взял из-за цены. А как сравнение скажу, у Куги салоне тесней и багажник меньше. Хотя у Куга грузоподъёмность больше. А там как говориться + -.
 

Bean

New Member
престиж,,цена 2.7, Кугу в трейд ин за 1 миллион,и автокредит на 1.7 примерно,, вообще с 1 июля подорожали на 150 т примерно
 

Overrun

New Member
Я 6 дней взял престиж за 2,5. Мокку в трейд Ин за 830, скидка по трейд ину 200, и 300 т. Скинули + коврики,набор автомобилиста, задние брызговики, защита картера, КПП, бака в подарок
 
так ещё и дилеры обмануть пытаются,,в одном салоне на Куге нашли задиры в цилиндре,фото показали,пипец,я на изменена другой салон,нет все чисто,,хотели цену на пол лимона скинуть,,а потом ещё автовоз снял машину вообще в другом городе,,короче бардак,ну надеюсь все закончилось
 
в салоне все по другому,колеса обещали,но всвязи с подорожанием отобрали, скидка по трэйдин изменилась
 
ррц не меняется уже почти год, а вот скидки уменьшаются постоянно ))
с января в общей сложности скидка стала меньше примерно на 250.000руб
 

Сверху