Можно ли на 1 то отказаться от замены салонного фильтра, у кого-то видел даже антифриз меняли-зачем?



Osprey

New Member
знакомый звонил хотел тигуана пригнать, спросил лицензию, сказали приезжайте покажем, не собрался.
 
у меня на 5т. Гидрокомпенсаторы застучали ,ездил в сыктывкар они смотрели их доки ни чего не сказали по гарантии поменяли
 
В ТО входит только проверка состояния фильтров, а менять или нет это уже вам решать, и проверка их состояния делается на ТО-2 по регламенту.
 

Gummies17

New Member
Проверка так-же по вашему согласию,скажете что сами поменяли.И лучше присутствовать,поменяют масло и фильтр в ДВС,да ещё петли помажут,вот и всё ТО-1.На промывку соглашаться не нужно,лишнее.
 
Мне на первом ТО поменяли все фильтра, сейчас только масло (510 р\л) и масляный 320р воздушный и салонный меняю сам цена с учетом угольного аналога салонного фильтра около 1000р и работы на 3 минуты! Только сам! Здесь все есть! Спасибо одноклубникам!
 

Hero

New Member
Сам меняю на 5-6 тысячах всегда. Либо если не прошёл это расстояние то весна, осень.
 
не хрена цена, у меня ТО3 меньше 7рублей вышло! Меняй масло и фильтр, а остальное сама. Там все просто.Муж пусть заменит, а если нет друзья или в сервисе у неофициалов.
 

Сверху