может у кого-то была такая ситуация: Ручник снят,на приборки индикатор ручника горит, руль тугой. Надо несколько раз заглушить двигатель, дождаться

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация:
Ручник снят,на приборки индикатор ручника горит, руль тугой. Надо несколько раз заглушить двигатель, дождаться когда всё потухнет,по новой завести и так от одного раза и более.
Аккумулятор поставил по мощнее,64ам.ч.,не помогло. Оттепель,вроде как ничего, в мороз беда.
 


Hunk

New Member
либо прошивка блока абс, либо его замена. Воспроизвести можешь? Запиши на видео с вин
 
Это ручник не доконца отпускает в мороз,в мороз на ручник не ставьте и всё.Летом разберу этот лектор привод но проблема очевидна смазка которая в нем не выдерживает морозы и попросту не отпускает полностью .А когда покатаетесь они отходят.
 
Зажимаете тормоз ногой нажимаете на ручник вниз всё это дело держите и глушите двигатель и машина не встанет на ручник.
 

Jester

New Member
попробовал ваш вариант, оставил на ночь без ручника. Итог:
Победили только индикатор на приборки, руль тяжело. Без прошивки думаю не обойтись.
Всё равно спасибо.
 
Такая же проблема была на второй день после покупки. Недельку помучался и поехал к ОД, без записи. Приехал обьеснил проблему, пришёл специалист выслушал, говорит щас десять минут и будет тебе счастье, подключил свой планшет покопался, поболтали и всё проблема закрыта. Ищи другого ОД, более адекватного.
 
добрый вечер.
Я всё ещё мучаюсь!
Вы в каком городе живёте? Хочу к вам.
В нашей Жмеренки, тоесть санкт-петербург, такого вообще похоже не знают.
 
Ваши слова, да дилеру в уши.
Спасибочки.
Попытался записаться, в данный момент неисправность отсутствует, жду морозов, сделаю видио и к ОД. Думаю так надёжнее будет.
Спасибо.
 

CaLiEnTe

New Member
Скорее всего вам нужно ехать к ОД, сделать прошивку блока АБС, посмотрите вниз ленты, много у кого была подобная неисправность, лечится легко но только у Дилера.
 

Сверху