может у кого такое было, на неровной дороге или лежачих полицейских стал греметь багажник или где то рядом с ним. Визуально все на месте, ничего не

Billy Joe

New Member
Здравствуйте, подскажите, может у кого такое было, на неровной дороге или лежачих полицейских стал греметь багажник или где то рядом с ним. Визуально все на месте, ничего не болтается. Пробег 4000т. К дилеру записалась только на 9 число.
Может кто то сталкивался с такой проблемой.
 


Jester

New Member


Y3gIr3d3UNM.jpg
 

CrazyBoy

New Member
У меня стойка стабилизатора, заменили, а звук как будто в багажнике гремит. На скорости 10 - 20 км на неровной дороге.
 

JayZee

New Member
Резинки на крышке богажника выкрути на 1или 2 оборота у меня так-же было
 

Breadmaker

New Member
Добрый день! У меня токая же проблема но я грешу на левый электропривод багажника, при открытом багажнике нажимаешь на машину ан люфтит в месте соединение с крышей
 
У меня Круз был, так тоже в группе один спросил, что брякает в багажнике....... Что только не советовали, позже написал что запаска не притянута была столько х.....в в жопу получил Нихрена не посмотрят и сразу помощи просят, а элементарно нужно было просто посмотреть.
 
Там есть упоры на багажнике. Такая же фигня была. Эти упоры нужно чуток выкрутить, пока звук не уйдет. Так диллер устранял
 
маленько изоленты намотайте на крючок, за который механизм двери багажника зацепляется при закрытии. Резиновыми упорами не всегда лечится
 

Сверху