может у кого так было: когда начинаешь набирать скорость, где-то как будто крючки между собой скрепились (я не знаю как этот звук описать) и дальше

Всем здравствуйте, может у кого так было: когда начинаешь набирать скорость, где-то как будто крючки между собой скрепились (я не знаю как этот звук описать) и дальше ничего, всё норм.
 


У меня немного другая проблема,на скорости 80-110 идёт какая то вибрация на руль.такое ощущение,что колеса болтаються.балансировка не помогла,хотя сразу вроде как лучше было,но нет.может кто,что подскажет кроме как к дилеру ехать.они там все равно ничего не находят.
 
думал уже об этом,в выходные займусь.только вот датчики будут не совпадать,но это не критично на некоторое время
 
резину поменяете и все пройдет на родной с 35 до 60 идет такая фигня, родную продал взял другую и все гут стало . Да кто бы что не говорил про родную резину, на сухом держит боле мнение на мокром асфальте это беда от слова совсем по этому и поменял . Жена и дети дороже чем 56тр за нормальный комплект резины .
 

Сверху