Может кто знает как выставить время в24 формате на 2-х экранах. У меня на приборной панели показывает 12 формат а на 2-ом экране 24 формат. Про

Всем привет. Может кто знает как выставить время в24 формате на 2-х экранах. У меня на приборной панели показывает 12 формат а на 2-ом экране 24 формат. Про макс
 


Treasure

New Member
Я пытался найти в настройках на своём авто (ПМ, май 2023), но покопавшись понял, что на приборке формат времени вообще не меняется. Периодически спрашиваю и диллера на счёт появления новой прошивки, но пока ответ один - для вашего авто обновлений нет.
 
скажи чтоб закачали не новую, а то что у тебя стоит - только с форматом часов 24 ! Если будут моросить - скажи чтоб у специалистов повыше узнали - раз сами не могут ! Решиться всё сразу
 
мне ставили именно так, не новую прошивку а ту что у меня стояла - после появилось в меню ползунок с форматом 24 часа и я скажу по всем параметрам стало лучше и даже шустрее

3BdY0Nr30eI.jpg
 

Big Daddy

New Member
это ты до китайской пасхи так ждать будешь дружище ))) и навряд ли что появиться - пока ты сам этих утырков не раскачаешь
 
смотри ) подробнее ещё объясняю - также меня морозили двое ОД - нету обновлений, ждите в приложении чери смотрите, каждому персонально по вин номеру приходит и т.д !!!
Стоило мне сказать - на 1 ТО, ребята ставят уже прошивку новую 02.03.00 и я хочу формат часов 24 ч. и улучшение работы своей мультимедии, т.к ну не устраивает это меня совсем и уважаемый ОД поспрашивайте и поищите пожалуйста!!! Всё нашлось и установилось в течение получаса ! Сказали что они кому-то, что то написали и им скинули прошивку с таким же номером что стояло у меня ! Бинго
 

Сверху