Может кто то знает, как отключить звук при постановке на охрану в стандартной сигналке? Перерыл весь интернет, никакой информации

Всем привет! Может кто то знает, как отключить звук при постановке на охрану в стандартной сигналке? Перерыл весь интернет, никакой информации ((
 


Bugger

New Member
Посмотри в настройках. Там есть по моему отдельно свет, звук. Не помню. Но что то есть.
 

Osprey

New Member
изучу еще инструкцию на всякий случай, а то вдруг какой то секрет))
 
О каком звуке идет речь ? У меня звук пик издает, но честно не знаю, это может и не родной, а от Шерхана, а вот если речь про срабатывание сигнала когда завели и вышли из авто с ключем и закрыли дверь, то слышим два сигнала клаксоном тихих и два стандартных, так вот это отключить нельзя никак, в настройках мультимедиа их нет, как уже писали давно убрать можно только если лезть в проводку .
 
а если не секрет, чем раздражает однократный пик при постановки на сигнализацию ? Вроде звук не бесячий и дает понять, что авто встало на охрану . >
 

Lord

New Member
если доп сига стоит, то в гу не отключается. проверил - все равно крякает. поставил только звук - закрывает не моргает, открывает - моргает. но стоит старлайн, и он подключен к родной пищалке.
когда обесточивал сигналку - не пищала, не зависимо от настроек.
 

Cutie

New Member
даже не знаю, привычка, да и часто приедешь ночью к дому, и вроде как стыдно напрягать людей этим, так как звук довольно громкий)
 
у меня была такая мысль, но не знал как проверить, спасибо!! Думаю можно попробовать тогда отключить на сигналке, может сработает
 
на сигналке поставь звук ниже, я на старлайне 8 ставил, мягко так пищит. да и потом если что то кому то не нравится - пусть в котеджи валят, а то сигналка крякает, лифт жужжит. я в томске первое время не мог заснуть, трамвай под окнами как бешенный носился, через неделю я их не замечал.
 

Сверху