Может, кто сталкивался с проблемой? Пробег 3000, начались рывки при наборе скорости на относительно низких оборотах (1500-2500). Машина как будто

Flame

New Member
Всем привет. Может, кто сталкивался с проблемой? Пробег 3000, начались рывки при наборе скорости на относительно низких оборотах (1500-2500). Машина как будто запинается. Бывают либо резкие рывки(толчки), либо машина начинает ехать как будто по волнам.
При этом есть проблема с блоком АБС. Сейчас идут трения с ОД, но вроде как должны поменять по гарантии блок. Не работает автохолд, до этого была проблема с блокировкой ЭУР из-за глюка стояночного тормоза.
 


Winter

New Member
это заводская проблема. Блок перепрошивают или полностью меняют. Всё делается по гарантии бесплатно.
 
Мне перепрошили блок. Не помогло, ещё и автохолд перестал работать. Мой ОД говорит,что доказать,что это блок АБС очень сложно, и поэтому я уже больше месяца живу с этой проблемой.
 
вот если не помогло, тогда делают замену. Если нет возможности поменять диллера, требуйте письменный отказ и отправляете в представительство. Московские дилеры тоже не хотели ничего делать, но после жалоб, меняют без проблем. Только надо ждать какое то время, А пока его привезут.
 
у меня пронесло. Стоит бош. Машина 21 г. А вот на авто 22 г там уже их, китайский. Много знакомых которые уже через пару недель после покупки обращались к дилеру.
 
всё равно меняют. Это какая то партия была неудачная этих блоков. В 21 г тоже попадаются проблемные, но значительно меньше. В любом случае это гарантия, и дилер должно её устранить. Вот у меня например камеру меняли 2 раза)))
 
всё тоже самое, что Вы описываете. Вы пролистайте этот чат. Здесь много людей которые с этим столкнулись. Всё решаемо.
 
Нет. Есть похожие звуки, когда на автохолде машина. Как будто то ли скрип,то ли скрежет. Звуки длятся секунд 10, в потом автохолд уходит в ошибку и включается ручник
 

Сверху