Может кто проверить,или заблуждение.,что после установки защиты началось.При переключении с Р на D ,нога на тормозе, вибрация в D немного больше,у

Shnookums

New Member
Может кто проверить,или заблуждение.,что после установки защиты началось.При переключении с Р на D ,нога на тормозе, вибрация в D немного больше,у всех так?
 


После то1 началась вибрация, машине 10 дней, в сервисе заверили, что все нормально
Поехала в другой, итог: дефект защиты( было замятие), исправили, вибрация больше не беспокоит
 

Jester

New Member
спасибо, защиту приопускали,смотрели, вроде всё норм.
 
Блин, капец! Мне тоже недавно поставили защиту на то 0 и появилась вибрация, но не при переключении с P на D, а при отпускании тормоза в пробках... Но как вообще это может быть связано с защитой?
 

Winter

New Member
ну я скоро к дилеру по гарантии поеду, там им и выкачу претензии. До нулевого то вообще всё ок было, после ТО тормоза стали свистеть при остановке, что-то дребезжит в пассажирском сидении, когда никто не сидит и появились эти вибрации в пробках! Прям аж бесит это всё!
 
нет. Выяснилось, что вибрация бывает только при отключенном кондёре и в общем-то она еле заметная. Просто так совпало, что до установки защиты я ни разу не ездил без кондёра, а после установки стал ездить без кондера, хотел изучит расход бенза. Но у дилера, сколько бы мы не катали машину - ни разу вибрации не было...
 

Сверху