Может кто-нибудь заправляет тигра на газпромнефть? Расскажите как ощущения



Bugger

New Member
Я заправляюсь, вроде все нормально. До этого авто были, тоже там заправлялся. Проблем не было.
 

Jester

New Member
спасибо за ответ, отзывы о заправках читаю не доливают часто
 
за всю страну говорить не буду. В Москве с этим не сталкивался. Да и как практика показывает, пусть лучше не дольют, чем шмурдяк какой то зальют.)
 

Gummies17

New Member
глупо было бы если бы они пытались кого-то обмануть, но при этом давали инструмент для проверки)
 

Captain Jack

New Member
да и я, в принципе, заливаю и в бак, и в канистру у них и ни разу не возникало претензий к количеству топлива
 
факт по факту дизель вылетает, расход больше, это на собственном опыте, а с бензином посмотрим как будет, бесит что заправщик сам заправляет, сколько налил бог его знает, на кассе оплачиваешь ту сумму которую вроде озвучил
 

Roadblock

New Member
в смысле сколько налил? В чеке же написано сколько. А вообще на Газпроме удобно через приложение заправляться. Даже из машины выходить не надо
 

Dobby

New Member
неделю заправляю вроде нормально, вчера 95драйв залила летит на нем как самолёт, 92 на газпромнефти не понравился машина дёргается
 

NuIChe

New Member
муж заправляет мерседеса актроса 100литров на день не хватает, а на роснефти на 1,5 дня работы, но на газпроме бонусы от его заправок не плохие, вот и думаю перейти
 
есть семейная карта, но они уроды вообще охамели по 100литров дизеля муж затаривает через день, а то и каждый день, за две недели перевели всего 350 бонусов, а на газпромнефти за 3 заправки уже 460бонусов
 
у вас в Воронеже и области тоже весело на заправках, ФСБ и Прокуратура постоянно отслеживает заправки на предмет продажи фальсификата.
 

Сверху