Может кому то пригодится. Обнаружил у себя при пробеге 3000. Дилер перекрасил по гарантии. Но осадок остался. Днище я так понимаю не оцинкованное

Может кому то пригодится. Обнаружил у себя при пробеге 3000. Дилер перекрасил по гарантии. Но осадок остался. Днище я так понимаю не оцинкованное.

aaOlKK3hJ28.jpg
 


Cross

New Member
Антикор днища, первое что нужно сделать. Да и на лонжеронах снизу нет никакой мастики на швах, тоже будет ржаветь, хотя сверху всё промазано, там где видно делают, а где нет и так сойдёт.
 
АНТИКОР делал дилер. Но тут не промазал. И менеджер перед покупкой сказал что весь автомобиль оцинкованной. Поэтому я разочаровался
 

NuIChe

New Member
мне тоже так говорили, антикор не стал делать, за наличку брал, подарков никаких, в итоге потом по гарантии три раза делали, на третий раз с претензией на возврат приехал, сделали по человечьи, можно забить на всё и так ездить, если на период гарантии, а потом продавать, а если дольше то делайте нормальный антикор.
 

CaLiEnTe

New Member
Днище не у кого не оцинковано, ( ниже в ленте есть видео, чувак специальным прибором проверяет все китайские бренды, + рено, ладу ....... ни у кого днище не оцинковано.
 
Машина ориентирована на продажу в Китае и страны Азии, где в принципе нет снега и реагентов. К тому же её цена на родине чуть больше 1млн
 
Днище не у кого не оцинковано, ( ниже в ленте есть видео, чувак специальным прибором проверяет все китайские бренды, рено, ладу ....... ни у кого днище не оцинковано).
 

Сверху