Может кому то данная информация будет полезная, актуально на 8.12., контакты с кем связаться в последнем фото

Moto_angel

New Member
Может кому то данная информация будет полезная, актуально на 8.12., контакты с кем связаться в последнем фото.

GLcOn7RVYY8.jpg
 


Bugger

New Member
Блогеры настолько плохо себя чувствуют,что и до групп добрались?
 
я просто на него подписан в Инстаграме, он там всё публикует, просто я сам сюда информацию закинул, может кто то собирается покупать Черри и наоборот поменять на новый автомобиль, а то большинство покупают авто по самому верху.
 
просто думаю лучше человек потратит немного денег на билет на самолёт до Москвы и дорогу обратно, чем переплатит дилеру 500+
 
Московские дилеры не будут работать себе в убыток это раз, цены предоставлены всё при покупке в кредит, а там навязывает страховок по полной допы и прочие прелести, так что, если и покупать, то у каждого дилера свои условия
 
правильно москва это лохотрон я 2011 году прозвонил 10 автосолонов хотел купить солярис да приезжай стоит и уехал без машины хорошо хоть с деньгами приезжаешь в автосалон они говорят машина на складе говорят плати 10000 мы привезем а если она мне непонравиться тогда деньги вернем короче лоххххоотрооон
 
прежде чем мчаться в москву и покупать гелендваген за миллион рублей, надо почитать отзывы об этом сайте, на котором такая цена вылезла. а такой развод, как Вы описали - это стандартный лохотрон, рассчитанный на тех, кого опьянила очень низкая стоимость машины
 

BumperButt

New Member
с чего ты взял что цена низкая цена такая как везде просто у нас в ставрополе надо было ждать 4 месяца а в москве в наличии
 

Сверху