Может кому интересно по поводу штатного видеорегистратора. В общем установил его, все нормально. Качеством съёмки доволен. Карту памяти приобрел для

Всем добрый день. Может кому интересно по поводу штатного видеорегистратора. В общем установил его, все нормально. Качеством съёмки доволен. Карту памяти приобрел для 4К. С ней всё работает, никаких проблем. Так же вставил в него карту памяти для FullHd U1V10(продавец такие отправляет с регистратором) и с ней тоже все нормально работает. Так что не вижу особого смысла переплачивать и брать карту памяти именно для 4К. На счет установки не спрашиваете, т.к сам я это не делал. Что касается проводов у меня руки не из того места А так, подключение к датчику дождя. Никаких лишних проводов не будет. Работы и вправду на 10 минут. Единственное что расстроило, это приложение, которое сопрягается по wi-fi. Может оно не доработанное. Иногда открываешь и все видишь в реальном времени.А иногда открываешь и оно не подключается. Я соответственно выхожу из приложения и убираю телефон. А в итоге, все видео(с того момента как приложение заглючило) просто не записывались. Ну это бред. В итоге езжу так без приложения. И если мне что-то надо, то просто вытаскиваю карту памяти и дома через компьютер смотрю, загружаю и т.д и т.п. В целом все хорошо, за исключением одного НО! Если вдруг кто сталкивался с подобной проблемой с приложением, то дайте знать. Всем спасибо.

eo48V9ge6ic.jpg
 


Mack

New Member
Такой же регистратор. У меня, никаких проблем с приложением всегда подключается, никаких глюков не было.
 

Captain Jack

New Member
У меня и того веселей. Купил на Али 70 mai . а приложение на телефон Ксяуми (свежий) вообще не встало. А там активация через приложение. Два дня танцы с бубном. Кое как активировал. А приложение так и не работает. Пользуюсь как и Вы. Надо-вытащил карту, комп в помощь.
 
У меня такой же, только 1к, и да, у меня тоже глючил! Поначалу я заметил запись останавливалась если подключился по вайфаю, просмотрел настроил и к примеру отключаешь вайфай у себя в телефоне, вот в этот момент запись останавливается, а если же поключился глянул видео или настроил там че нибудь и приложение свернул то все ок, заглушил через пару минут регик выключается, а когда заводишь вновь включается и запись пошла. Но вот на днях регик перестал раздавать вайфай, просто перестал и всё, пробовал жать кнопки на нем, скидывать клеммы аккумулятора в авто, вытаскивать флешку, ничего не помогает. Судя по мигаюшему индикатору - запись идет но просмотреть ее похоже придется домой флешку таскать!
Попробовал связаться с китайцами, дают советы, мол так и так попробуй все что перечислил выше, спор уже не открешь, 15 дней прошло, служба поддержки пишет связывайтесь с продованом, ищите компромисс, пока ищем! В общем деньги на ветер, приложение сырое, качество аппарата "гомно"!
 

Endless

New Member
И сколько стоит сей регистратор?и стоит ли оно того чтобы плясать с бубнами с ним?
 
дело в приложении, а не с регистратором. И то не у всех. Минус в том, что просматривать записи только дома. Но, пожалуйста, не говорите больше ничего про ваше комбо-устройство
 
а я и не говорю а просто пользуюсь,уже 2 раза отбрил сотрудников ГИБДД за якобы движение по обочине,у меня сразу на смартфоне смотреть видео можно,при включенном вай фае на устройстве и смартфоне,вина не доказана штраф не выписан
 
и как ты этим регистратором запишешь видео общения с инспектором ГИБДД?если начнёт превышать свои полномочия он?или ты без причины подчинишься его просьбам?
 
ахаха,мне нет разницы,есть или нет,на вы?ещё заслужить надобно,а любите танцы с бубнами так удачи,и марка йбокс не ток комбо-устройства но и регистраторы производит и продаёт(производство в РФ)
 
В установке геморно упихать все провода под пластик, а так да - установка за 10 минут. Поначалу тоже с прогой мучался. Потом настроил и все работает. Ни разу не глючила. Видео качественные. А зачем домой носить? Карт ридер и через медиа в машине "не отходя от кассы" смотришь.
 

Сверху