Может кому и помогу) Короче был стук передней подвески справа при проезде лежачего полицейского.После диагностики меня уверили, что всё хорошо и что

Всем привет! Может кому и помогу) Короче был стук передней подвески справа при проезде лежачего полицейского.После диагностики меня уверили, что всё хорошо и что это внутренний шруз! Типо всё ок! Но меня это стук изрядно задолбал! Купил я стойки стабилизатора и поменял их сам на обычной станции! И Чудо!! ТИШИНАА! Когда мастер производил замену.. Говорил типо, ты зря их меняешь, они хорошие! А оказалось дело именно в них! Стойки не дорогие и замена тоже! Ну или бодайтесь с дилером! Пробег 5500ткм
 


вот вот, притом редко такое бывает, на больших полицейских и когда скорость по больше, получается когда резко вниз идет, и только правая, а автор/помошник молчит и артикул не пишет что поставил
 
Что тебе написать?! Иди в магаз и покупай стойки для чери тиго 7 про! Фирму я обозначил!! Артикулы.. Номера какие-то вам подавай! Как дети!
 
я спрашивал в какой момент стучали и в сообщении не обозначено что стойки от тигра, мож какие другие, многие задние пружины и стойки меняют далеко не от черика, как и передние стойки.
 
опора аморта будет стучать когда на месте руль выворачиваешь в крайние положения (не до упора) именно в момент кручения руля.
Поменяли мне пару недель назад по гарантии
 
При проезде полицейского тоже заколебал стук, слышно стук когда наезжаешь и съезжаешь с полицейского, но слышно только на гладких полицейских, на резких не ощущаешься, дилер ничего не находит, говорят работа амортизатора. Стук начался после 5 т пробега.
 
хм, а к меня звук наоборот только на резких и именно вверх, то есть при заезде, а спуск отлично, стойки стабилизатора сменил на CTR, стало лучше, но звук есть, хотя может кто скажет, что это норм и его нет . Буду катать до ТО2, а там посмотрим, так как по дороге типо стирального типа всё норм работает.
 

Сверху