Моя вишенка Chery Tiggo 7 Pro , 2020 в полной комплектации . Каждый день сажусь в машину , вдыхаю запах нового автомобиля. И до сих пор не верю, что

Dobby

New Member
Моя вишенка Chery Tiggo 7 Pro , 2020 в полной комплектации .

Каждый день сажусь в машину , вдыхаю запах нового автомобиля. И до сих пор не верю, что она моя ! Ведь ещё недавно я и не мечтала о такой красотке ! Ещё и лично моей . Новой ! Из автосалона . Последние 8 лет я ездила на б/у Мерседесе , но пришло время менять старенький ML класса 98 года . И до этого всегда были машины б/у. Я и не мечтала о новой! Но после долгих поисков , по рекомендации знакомой , я попала в салон Major на Новой Риге , и случилась ЛЮБОВЬ с первого взгляда . Машина моей мечты : стала реальностью ! Цена и качество лучше не придумаешь . Я даже и не знала , что такие машины существуют по доступным ценам . Честно , это фантастика . Комфорт , надежность(гарантия) , красота , панорамный люк , который мне мог только сниться ! А этот перед , его сделали лично для меня , он безумно нарядный и красивый ! Вечером эти « капельки» на решетке светятся будто стразы ! Девочки меня поймут ! А уж сколько наворотов в ней , и то что она все делает сама , и даже разговаривает со мной , напоминая выпить чашечку кофе если время в пути превысило 1,5 часа ! Простите , но я каждый раз не перестаю удивляться . А Главное , живу я в Подмосковье в новостройках , где практически ещё нет дорог ! И если бы не моя надежная вишенка , которая проезжает по любым дорогам с комфортом . Моя жизнь явно не была бы такой красивой ! Я счастлива ! Что ещё сказать ! O #cheryTiggo7Pro #машинамечты #счастье #вишенка

vmOUKL2DiCA.jpg
 


Поздравляю с вишенкой!) Пусть эйфория от покупки остается у вас на все время эксплуатации авто. Очень рады за вас! Ровных дорог и всегда зелёного света
 

Osprey

New Member
Поздравляю вас с вашей покупкой отличной! Какая она нарядная и красивая как вы!
 

Big Daddy

New Member
я выбирала потому что выглядит дерзко) и я подумала что мы с ней очень похожи))
 

Сверху