Мой тигр

Мой тигр

mBoBL3JXZrw.jpg
 


Lord

New Member
У меня такой же белый , только с панорамой , специально выбрал белый , думал сколы не будет на краске сильно заметно , ага не тут то было - парадокс на цветных авто сколы белые были у меня а тут на первом белом моем тигре -они черные >, жиза
 
у меня тоже белая машина до этого была так на ней все царапки видны, а перед тигго коричневая веста была-ни хрена не видно, но мыть это ужас, разводы заколебали! Я хотела серого цвета, но элит только белый, красный или лазурный, конешно белый!
 
и не говорите была у меня до тигра синяя оч красивый цвет ,Мазда . Но грязь на ней видна это ужас > и разводы . А эта в белом цвете мне тоже очень нравится и не пачкается сильно прям так , вообщем БЕЛКА выглядит супер в этом цвете
 

Dobby

New Member
хотели тоже белый элит, но в наличии были только два серых и один чёрный, обещали автовоз с белым через два-три дня, но не пришёл, взяли чёрный в итоге
 
в день твоего рождения твои родители думаю тоже радовались и тоже хотели, чтобы им было кем гордиться и кем хвастаться. Но ты вырос таким, каким вырос. Жаль, что им некем хвастаться
 

Big Daddy

New Member
Ты настолько невнятен, что твои родственники смотрят на других людей, пытаясь найти что-то хорошее?! В данном случае они от меня не в восторге... Ну, это потому, что они всё-таки надеются, что ты не совсем пропащий. Иди с богом, убогий
 

Сверху