мне при выдаче машины посоветовали, что если в гараже ставить машину функцию автооткрытия багажника лучше отключить... Очень жаль, так хотелось

Всем привет! Подскажите пожалуйста, мне при выдаче машины посоветовали, что если в гараже ставить машину функцию автооткрытия багажника лучше отключить... Очень жаль, так хотелось попользоваться, а теперь боюсь что забуду выключить если включу... :( Хоть бери и двери гаража паралоном-пенопластом обклеивай... К примеру: у меня от бампера до ворот сантиметров 20-30. Вот и представил - подхожу к двери, открываю калитку, он меня уже увидел и загорелись габариты (сейчас так происходит). Через калитку поднимаю-опускаю засовы и открываю ворота. Он воспринимает это как то что я отошёл, и пока открываю одну воротИну (правую), начинает открывать багажник и бахает по закрытой воротине. До кнопки естественно не добраться, но как в инструкции написано - можно рукой останавливать, но суть в том что можно не среагировать..... :(
 


Я не пользуюсь, но не отключила, не срабатывает с первого раза, а танцы с бубнами возле авто не хочется производить, открываю с кнопки и всё
 
все я делаю как надо, но срабатывает 1 раз, а потом раз 7-8 не работает. И плясать возле машины то ещё удовольствие. Не надо судить людей по себе. У меня видимо какой то косяк в машине,раз она так работает. И ещё авто запуск у меня работает только с запасного ключа,с основного не пашет
 
и после прошивки и авто запуск тоже будет работать нормально, дилер знает эти все проблемы и прошивает машину, после прошивке совсем другая машина .
 
открытие багажника работает ИДЕАЛЬНО, вы скорее всего после моргания габаритов отходите слишком ДАЛЕКО от машины, а надо всего сделать шаг назад (50см достаточно). Если шагнуть назад на 1 метр то дверь не откроется.
 

Eladolle

New Member
У меня так сработало один раз в гараже, благо успел остановить. Сразу же отключил эту функцию)
 
Машина загнал в гараж,потушил и пошел на выход,прошел сзади и багажник открылся в двери гаража,хорошо двери обшиты пластиком Отключил
 

Сверху