Мне на диллере сказали ТО-1 приезжать на 2000 пробега. Почему так рано? И мол залито промывочное масло, поэтому надо скорее менять. На тазах это

Мне на диллере сказали ТО-1 приезжать на 2000 пробега. Почему так рано? И мол залито промывочное масло, поэтому надо скорее менять. На тазах это называется Нулевое ТО и приезжать на него не обязательно. Ценник в районе 5500. Что думаете/знаете?
 


Я думаю что нужно на нулевое то приехать тысячах на 5. А дальше менять каждые 7,5 к пробега. Можно и раз в 10 тысяч.
 
Нам сказали что надо ехать на нулевое ТО ОФЕЦИАЛЫ при 2000км.(записаться онлайн заранее при достижение 1500км +- на какое время и дату)По доске1000км. Проехал и на ТО 1 уже ехать???
 
на нулевое ТО ехать над , оно до 2500 пробега - даже в регламенте в сервисной электронной книжке есть такой обязательный для прохождения параметр - То0 - до 2000 (+\-500)

ТО1 - до 10000 (+\- 500)
ТО2 - до 20000 (+\-500)
 
это скрин из моего личного кабинета чери , там вот такая периодичность прохождения ТО, официальный сайт как никак
 
Мы ездим на китайце и на ТО 0 нам не только масло меняют, но и проверяют всю машину- работу мотора, вариатора, тормозов, протягивают подвеску и т.д. Я бы этим не пренебрегал.
 

Dink

New Member
Не пойму. Кто то пишет нужно, кто то скрины кидает не нужно
 

Сверху