мне к сожалению не очень повезло с рулеткой.... Так как косяк за косяком с моим Chery tiggo 7 pro 2021. Меняли отопитель в салоне снимали всю торпеду.

Lord

New Member
Здравствуйте, мне к сожалению не очень повезло с рулеткой.... Так как косяк за косяком с моим Chery tiggo 7 pro 2021. Меняли отопитель в салоне снимали всю торпеду.... Начали проверять оказалось вентилятор ОЖ неисправен тоже под замену..... 7 дней машина была у дилера. Подменный автомобиль у них отсутствует. До этого меняли лобовое, ручку водительскую и кнопки на руле. После всех работ думал мучения мои закончились, но нет после их работ перестал работать бесключевой доступ с водительской стороны и со стороны багажника. Снова поехал к дилеру, он полтора часа ковырялся сказал не работает задняя антенна надо разбирать бампер.... И меня записали на вторник для выполнения этих работ..... Черт это когда нибудь закончится
 


Cross

New Member
А ты в головной офис позвони и узнай почему нет подменного авто?или пусть такси оплачивает ОД
 

Jester

New Member
я изучал закон, по сути они не обязаны давать подменный автомобиль.
 
хм когда его изменили этот закон?у меня в 2007 году,сломался ноутбук при этом он был на гарантии и после написания заявления мне предоставили на момент ремонта подменный ноутбук а тут авто нет подменного?как так?когда закон принят новый?
 

Treasure

New Member
напомни закон и номер статьи?что то сомневаюсь,и некоторым владельцам Черри давали тестдрайвовскиу авто на подмену,и об этом тут писали
 
Постановлении правительства №55 от 19.01.1998 г. содержится перечень товаров продолжительного эксплуатирования, не подлежащих подмене (по крайней мере, сервисный центр не обязан предоставлять потребителю аналоги вместо них):

транспортные средства, будь то автомобили, мотоциклы, лодочные приспособления, катера и яхты, прицепные устройства и т. д.;
предметы интерьера;
средства оружия, в частности огнестрельного;
электрические бытовые приборы, оснащенные возможностью термической обработки (тостеры);
туалетные принадлежности
 
хм,жесть,значит ОД твой жадина,тут в группе писали что некоторым предоставляют авто на подмену из тестдрайвовского
 

Overrun

New Member
я в четверг тоже к дилеру поехал насчёт дисков… обещали поменять) только говорят темнее будут))
 

Flame

New Member
Мне сказали, что коррозия от механических повреждений поэтому отказ.
 
странно… надо бы письменный отказ получить и в представительство отправить… кто то так советовал сделать)
 
Я так и буду просто устал от дилера, то одно меняют то другое, то неделю без машины был, хочу хоть поездить месяц два и снова их долбить
 

Сверху