Мне интересно есть ли в чате, у которых всё хорошо... От слова



Bugger

New Member
Кроме замены радиатора по отзывной(замечаний не было),и руля по гарантии, всё норм. 21год 28тыс.Люди слишком придираются некоторые,а есть и действительно,серьезные проблемы
 

Big Daddy

New Member
60т, все отлично. Косяков пока намного меньше чем на предыдущей с салона Шевроле Круз, там корбас отлетел уже на 50т, но потом правда без особых косяков 220 т откатал, посмотрим как тут будет
 
Конечно, есть люди далёкие от автомобильной тематики, или которым наплевать что с ихней машиной происходит, всё равно через 2-3 года поменяют.
 

Chunk

New Member
Машина слишком напичкана электроникой,все это конечно очень сырое,машины до последних событий эти покупали очень мало,обратной связи не было практически,сейчас продажи выросли в разы,обратная связь появилась в большом количестве и я очень надеюсь,что китайцы на следующих моделях не наступят на те же грабли,а так,проблем однотипные,будут они у всех со временем,сейчас усугубилось тем,что качество уступило количеству, из-за этого машины предыдущих годов меньше жалуются чем нынешней год
 
47.000км все прекрасно, по гарантии зимой задняя камера, пробег чуть больше чем за год, не такси, повседневная эксплуатация.
 
капец. Люди в этой теме не очень поняли что такое в китайце "хорошо" от слова совсем )))
у меня 5000км только, из минусов - дверь пассажирская не очень хорошо закрывается, хлопать надо сильнее - регулировка петли с наскока не помогла, надо ехать в сервис центр смотреть внимательнее. И сейчас по жаре (а у нас +37 сегодня) панорама заскрипела, видимо резинкам плохо. Надеюсь силикон поможет пока жара не отпустит. А так климат работает адекватно, ошибок по абс и вообще никаких не было, руль не ведет, мультимедиа не глючит, радиатор не течет
 
у вас всё ещё впереди
На 20тышах отрыгнут рулевые наконечники и стойки стаба, облезет кожа на руле и кнопках, заломится кожа на водительском сиденье и облезут задние арки. Эти косяки абсолютно у всех - типо конструктивный просчёт...
 
ну вы столько же в этой теме, сколько и я, насколько я замечаю. И вживую вы с этими проблемами не сталкивались, а отзывы я и сам читаю. Если на 20 тыс. отрыгнут наконечники и стойки - это семечки. После внедора вообще расходник. Сиденье я уже по воздуху перелетать научился, задние арки в моем регионе вряд ли, хотя посмотрим. кнопки и облезлый руль - отзывы я видел, но также не мало видел народу у которого нет с этим проблем. Спорный момент. В конце концов перетяжка не конских денег стоит.
 
Вот такой же вопрос... стоит выбор между haval f7x и 7pro max, про хавал как-то меньше негатива. С 2013 года были всеми ненавистные солярис, рио, крета все с салона, сейчас веста чуть больше года брал бу на время. На корейцах пробежал в среднем по 50-60 тыс. и не было проблем совсем. А тут чего-то пробеги пишут маленькие и замена того, замена этого, пищит вот это, облезло вот то. Гарантия это конечно классно, но не хочется быть постоянным клиентом сервиса, тем более ехать до него 150 км. Может у кого есть опыт владения хавал рестайлинг, там действительно поменьше проблем или просто чери более освещается на просторах интернета?
 

Сверху