Меняли кому руль по гарантии? 15 т.км, вытерся.И, если можно,



На стыке слева в 2 местах, на драйве читал-распространено . Обидно просто, времени прошло нет ничего и такое
 
вообще очень аккуратно эксплуатирую.До этого вообще таких проблем не было ни на одной машине ещё и на таком пробеге
 

Scrooge

New Member
У меня начал облезать, согласовали замену по гарантии, вот поеду в субботу на замену. Пробег был 18 000
 

Moto_angel

New Member
заказ наряд мне никакой не давали, просто приехал по записи к мастеру по гарантии, они сфоткал и подали на гарантию, через неделю позвонили сказали руль едет из Китая ждите...
 
все заказ наряды по гарантии требую вплоть до скандала. Очень неохотно они выдают бумажные заказ наряды. И Вы требуйте, когда согласуют. Они умываются, мол все в электронной книге прописывают, но по закону бумажный вариант обязан быть.
 
вот вот) Они имеют в виду, что можно запросить инфу у любого оф дилера и тебе скажут, что делали с машиной, но зачем мне такой гемор, когда я могу бумагу в файл положить и показать ее, например, будущему владельцу
 
все сложнее, если доходит до суда, то дилер говорит,что у них нет обязанности повторно предоставлять доки. Надо было сразу брать
 
у вас дилер просто хитрожопый. Даже шиномонтаж отражается, если дилер правильно оформляет

FqMvhUw0zmQ.jpg
 

Captain Jack

New Member
так это не гарантийный ремонт же.Коммерческие услуги они отразят без проблем.
 

Сверху