Машина черри тигго 7, комплекатация prestige. 5000+ пробег!Недостатки замеченные мной и для меня. Не все важные, но все же! Расход выше

Машина черри тигго 7, комплекатация prestige. 5000+ пробег!

Недостатки замеченные мной и для меня. Не все важные, но все же!
Расход выше заявленого
отсутсивие шумки сказывается на скорости особенно, небольшая парусность,
если не наклеить защиту, вся мультимедия поцарапается,
штатный навигатор и музыка пока несовместимы,
по ощущениям салон нагревается намного больше в жару, чем к примеру на киа рио(не знаю с чем связано),
нет кнопки или я не нашла, чтобы звук отключить на музыке сразу, а не убавлять...
возможно,что из-за решетки радиатора с большими ячейками,а дальше нет защитки перед радиатором, с трассы может попасть туда камень или забиться шмелями
Экокожа остаётся в пятнах, если на ней вспотеть
Периодами, что-то отваливается(пример, на фото) правда потом обратно все встаёт, благодаря русскому удару
Грязная смотрится ужасно... Но дорого мыть, расценки как на внедорожник порой выставляют)
Нет заглушки за передними колесами,а там всякие провода.... Видела в интернете, что есть специальные защитки, но не покупала.

hsQTJecttVM.jpg
 


Endless

New Member
Эх,почти со всем согласна,но слава богу пока ещё ничего не отваливалось. С навигатором прям в точку но скоро будет и у нас.
А вот про грязную- это да надо часто мыть!
 
А вот про защиту радиатора, я думаю, что его обязательно нужно защищать, иначе незваных друзей можно поймать на трассе
 
я 9 лет проездила на элантре без всяких защит и ни разу ни где ни чего не зацепила. Хотя она седан и низковатая.С головой надо ездить и дружить
 

Dink

New Member
зачем так грубо, я вам ничего негативного не пишу, а лишь свой опыт рассказываю, а вот мы проездив на гранте с 2012 года и так же самостоятельно защитить радиатор смогли отлично эксплуатировать ее много раз на трассе и при этом всегда дружа с головой
 
вот никакой грубости. Если обидела извините. Рассказывала о своем опыте и никого не хотела обидеть
 
сделать в сервисном центре сетку для защиты радиатора? Мы 300 рублей примерно за сетку отдали, а все остальное сделали сами
 

Сверху